Ремкомплекты электромагнитных клапанов

Ремкомплект электроклапана 1225 бензина
Модель: PT.050
У нас Вы можете приобрести ремонтный комплект на электро клапан бензина Atiker 1225 (PT.050) по доступной цене. Важность наличия ремкомплектов невозможно переоценить, поскольку многие детали Вашего автомобиля подлежат замене каждые 10 000 км пробега или по истечению срока эксплуатации. Если Вы желаете поддерживать машину в рабочем состоянии - настоятельно рекомендуем не пренебрегать ТО и своевременной заменой элементов конструкции.
Ремкомплект электроклапана 1226 бензина
Модель: PT.051
У нас Вы можете приобрести ремонтный комплект на электро клапан бензина Atiker 1226 (PT.051) по доступной цене. Важность наличия ремкомплектов невозможно переоценить, поскольку многие детали Вашего автомобиля подлежат замене каждые 10 000 км пробега или по истечению срока эксплуатации. Если Вы желаете поддерживать машину в рабочем состоянии - настоятельно рекомендуем не пренебрегать ТО и своевременной заменой элементов конструкции.
Ремкомплект электроклапана газа 1200
Модель: PT.040
Сердечник редуктора (для которого и предназначен ремкомплект Atiker 1200 (PT.040) необходим для закрытия и открытия подачи газа в редуктор, который поступает из газового баллона. Он находится внутри электромагнитной катушки в испарителях электронного типа, предназначенных для газобаллонного оборудования первого, второго и третьего поколений. Напряжение питания катушки 12 Вольт, мощность 17 Ватт.
Ремонтный комплект Atiker 1200 (PT.040) совместно с катушкой в состоянии спокойствия закрыты, открываются только при переключении вида топлива на кнопке, при поступлении напряжения. Выходят из строя, в основном по причине плохого качества газа.
Ремкомплект электроклапана газа 1203-01 MV
Модель: PT.001PT.041
Сердечник редуктора (для которого и предназначен ремкомплект Atiker 1203-01 MV (PT.041) необходим для закрытия и открытия подачи газа в редуктор, который поступает из газового баллона. Он находится внутри электромагнитной катушки в испарителях электронного типа, предназначенных для газобаллонного оборудования первого, второго и третьего поколений. Напряжение питания катушки 12 Вольт, мощность 17 Ватт.
Ремонтный комплект Atiker 1203-01 MV (PT.041) совместно с катушкой в состоянии спокойствия закрыты, открываются только при переключении вида топлива на кнопке, при поступлении напряжения. Выходят из строя, в основном по причине плохого качества газа.
Ремкомплект электроклапана редуктора SR04-SR05
Модель: PT.020
Сердечник редуктора (для которого и предназначен ремкомплект Atiker SR04-SR05 (PT.020) необходим для закрытия и открытия подачи газа в редуктор, который поступает из газового баллона. Он находится внутри электромагнитной катушки в испарителях электронного типа, предназначенных для газобаллонного оборудования первого, второго и третьего поколений. Напряжение питания катушки 12 Вольт, мощность 17 Ватт.
Ремонтный комплект Atiker SR04-SR05 (PT.020) совместно с катушкой в состоянии спокойствия закрыты, открываются только при переключении вида топлива на кнопке, при поступлении напряжения. Выходят из строя, в основном по причине плохого качества газа.
Ремкомплект электроклапана редуктора SR08
Модель: PT.021